竹源源兴路工业园1号工业楼评标结果公示
|
评标结果公示 |
|||||||||||||||
|
招标申请编号:ZHJYZB20251113001 项目编号:GDHY-2025-1106 |
|||||||||||||||
|
招标单位 |
中山市小榄镇竹源股份合作经济联合社 |
||||||||||||||
|
项目名称 |
竹源源兴路工业园1号工业楼 |
||||||||||||||
|
建设规模 |
详见《用户需求书》。 |
||||||||||||||
|
排名 |
中标候选人名称 |
资格条件 |
投标报价(元) |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
|||||||||
|
资质 |
诚信等级 |
其他 |
姓名 |
证书名称 |
编号 |
||||||||||
|
1 |
广东天祥建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
A |
/ |
28681066.98 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
陈海生 |
二级建造师注册证书 |
粤2442021202203888 |
|||||
|
2 |
广东实辉建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
A |
/ |
29962930.87 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
刘振江 |
二级建造师注册证书 |
粤2442007200909283 |
|||||
|
3 |
广东腾隆建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
A |
/ |
32592395.62 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
黎美玲 |
二级建造师注册证书 |
粤2442019202001057 |
|||||
|
评标情况
|
序号 |
投标人名称 |
是否通过初步审查 |
商务技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排序 |
||||||||
|
1 |
广东天祥建设工程有限公司 |
是 |
/ |
/ |
/ |
1 |
|||||||||
|
2 |
广东实辉建设工程有限公司 |
是 |
/ |
/ |
/ |
2 |
|||||||||
|
3 |
广东腾隆建筑工程有限公司 |
是 |
/ |
/ |
/ |
3 |
|||||||||
|
4 |
中山市高沙建筑工程有限公司 |
否 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||
|
注:“中山市高沙建筑工程有限公司”未通过通过初步审查,其原因:不满足招标文件★号条款要求(项目负责人二级注册建造师证未签名及填写日期)。 |
|||||||||||||||
|
公示时间 |
2025年12月12日至2025年12月15日17时30分 |
||||||||||||||
|
提出异议的渠道和方式: 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不予受理。 招标单位:中山市小榄镇竹源股份合作经济联合社 联系人:黄伟林 电话:0760-22266836 招标代理机构:广东宏源项目管理有限公司 联系人:杨丰铭 电话:0760-88666207
中山市小榄镇竹源股份合作经济联合社 广东宏源项目管理有限公司 2025年12月12日 |
|||||||||||||||
